2022年3/6(日)ドラドラ2021 8th PERIOD

タイムテーブル・出演順
※進行状況によって時間が前後する場合があります。

データ保存したい方はサムネイルをタップ・クリック

10:30 開場・リアルタイム出演者受付開始
11:30 U-12チーム部門

1 HEADs(2人/HIPHOP/神奈川県)<ONLINE>
2 Me☆感性(6人/JAZZ/東京町田)<ONLINE>
3 Pneuma(2人/HOUSE/宮城県)<ONLINE>
4 Lien(7人/HIPHOP/東京都あきる野市)
5 MAINTAIN(5人/HIPHOP/東京)
6 Popping girls(3人/JAZZ HIPHOP/東京都大田区)
7 9代目 湘南☆少女(5人/HIPHOP/神奈川)
8 BUBBLES(2人/LOCK/神奈川県•埼玉県)
9 SPORT(7人/HIPHOP/東京)
10 TirS Jr.(10人/FREESTYLE/東京)
11 REBREVE(5人/HIPHOP/埼玉県)
12 CROSS(2人/HIPHOP/神奈川)
13 FreeKey 5(5人/Hiphop&Krump/東京都)

OPENソロ部門

1 Loco(DANCE/東京)<ONLINE>
2 a8no(HIPHOP/栃木)<ONLINE>
3 歩夢(JAZZ/東京都)
4 FU→KA(HIPHOP/東京都)
5 yu-ka(FREESTYLE/東京)
6 壮良(FREESTYLE/神奈川県)

12:40 休憩
12:55 結果発表
13:15 入れ替え・場当たり
13:55 OPENチーム部門

1 Emu(3人/FREESTYLE JAZZ/新潟)<ONLINE>
2 Lissom(6人/FREESTYLE/神奈川県)
3 NAVILLERA(2人/HIPHOP/東京、千葉)
4 ReGiNa(4人/PUNKING/横浜・中山)
5 vlemma(2人/FREESTYLE/東京)
6 Hmhm…s(3人/HOUSE/群馬県)
7 NOVA+(2人/ANIMATION/埼玉)
8 TirS(10人/FREESTYLE/東京)
9 SunRise(2人/HOUSE/東京)
10 Echidna(3人/HIPHOP/神奈川県)

U-12ソロ部門

1 seira(FREESTYLE/和歌山)<ONLINE>
2 悠月(JAZZ/埼玉)<ONLINE>
3 NOA♡(JAZZ/栃木県)<ONLINE>
4 叶❦愛(FREESTYLE/山形県)<ONLINE>
5 樹々(HIPHOP/埼玉)
6 RIO(HOUSE/東京都)
7 Beri-(FREE STYLE/東京町田)
8 Yuina☆(JAZZ/東京町田)
9 MOMOA(HIPHOP/東京)
10 meimi→(FREESTYLE/神奈川)
11 HIMARI(HIPHOP/千葉県)
12 cocone(FREE STYLE/横浜)
13 YUNA(HIPHOP/東京都)
14 HARE(JAZZ/埼玉)

U-15ソロ部門

1 NaMiKa(HIPHOP/千葉県)<ONLINE>
2 YAMATO(HIPHOP/千葉県)
3 HIROTO(boogstyle(pop animation)/神奈川県)
4 RIN(HIPHOP/東京)
5 妃夏(JAZZ/埼玉県)
6 kanaru(HIPHOP/埼玉)
7 たいちろう(POP/東京)
8 MEI(HIPHOP/東京)
9 Ayaka(FREESTYLE/埼玉県)
10 大河(HIPHOP/埼玉)

15:30 休憩
15:45 結果発表
16:05 入れ替え・場当たり
16:45 U-15チーム部門

1 ximera(2人/HIPHOP/神奈川県)<ONLINE>
2 CREACIA(2人/FREESTYLE/東京)<ONLINE>
3 Ragiata(2人/HIPHOP/千葉)<ONLINE>
4 blue juice(6人/HIPHOP/埼玉)
5 Fidelity(4人/JAZZ/神奈川)
6 NUTS CRACKER(2人/HIPHOP/神奈川)
7 D’OM(3人/FREESTYLE/東京都)
8 NEST(2人/HIPHOP/東京)
9 Chelsea market(6人/HIPHOP/埼玉県)
10 Rêve(2人/FREE STYLE LOCK/東京)
11 Mr.BROWN(9人/HIPHOP/東京)
12 Lady Minent(5人/JAZZ/神奈川県横浜市)
13 SWEETSOLDIER(2人/HIPHOP/横浜)
14 unknown(7人/FREESTYLE/神奈川県)
15 Cammilety(2人/HIPHOP/埼玉)
16 Blue Shadow(3人/FREESTYLE JAZZ/東京、茨城、群馬)

17:50 休憩
18:05 結果発表
18:25 終了予定